用 户 名

密 码

自动登录 忘记密码
找回密码

绑 定 邮 箱

已有账号?请登录

用 户 名

支持中文、字母、数字、"-"、"_"的组合,4-20字符

设 置 密 码

密码长度6-20字符

确 认 密 码

请再次输入密码

真 实 姓 名

请填写真实信息,便于审核

所 属 企 业

请填写真实信息,便于审核

联 系 方 式

请填写真实信息,便于审核

绑 定 邮 箱

请填写正确的邮箱用来找回密码

验 证 码

看不清?点击图片刷新验证码
注册 | 登录

MTP-DLC配线盒/DLC前面板/MTP前面板


耦合器.jpg


MTP-DLC配线盒/DLC前面板/MTP前面板



产品描述

◎有MPO-DLC配线盒,DLC耦合器面板,MPO耦合器面板三种,通过机架固定直接安装至高密度光纤配线架,实现预端接光缆的端接


产品特点

单个MTP-DLC配线盒为12芯或24芯,输入端为MPO连接器,输出端为DLC耦合器

高带宽、高性能、模块化、灵活性、易部署、易扩容

支持迁移、添加及修改等,可快速的进行重新配置,提高了操作的可靠性

◎单个DLC耦合器面板为12芯或24芯,DLC面板上装有DLC耦合器,可直接与预端接光缆进行端接

单个MPO耦合器面板可实现72芯(6个MPO),MPO面板上装有MPO耦合器,可直接与预端接光缆进行端接


应用标椎

符合GB  50311-2016;ISO/IEC  11801-2011;ANSI/TIA  568-C.3等


产品尺寸

HD
-类型-芯数光学等级

M/L:MPO-DLC配线盒
12:12芯B:OS2
T/L:MPO-DLC配线盒24:24芯C:OM3
L:DLC耦合器前面板
D:OM4
M:MPO耦合器前面板72:72芯




订货信息


产品编号产品描述颜色单位
HD-M/L-24BMTP-DLC配线盒,24芯,单模OS2黑色1套
HD-T/L-24CMTP-DLC配线盒,24芯,单模OM3黑色1套
HD-L-24DDLC耦合器前面板,24芯,OM4黑色1套


厚德载物 · 缆通天下 · 胜达四方
上海昂逊电器
GoogleSitemap 厚德缆胜网址:www.hd-ls.net 技术支持:鼎易科技 管理登陆 浙ICP备18007720号-1